Posté par Mike69270.
Modéré le 09/08/2017 à 11:25.
Unsane - SterilizeUnsane en France - 09/08 11:25

Unsane fera plusieurs escales françaises pour défendre Sterilize sur scène en octobre. Elles sont détaillées à la suite. Deux d'entre elles se feront en compagnie des Burning Heads. [plus d'infos]

Unsane - Sterilize
Unsane
LP : Sterilize
Label : Southern Lord Date de sortie : 29/09/2017
Factory
The grind
Aberration
No reprieve
Lung
Inclusion
Distance
A slow reaction
Parasitic
Avail

Thu 05/10/2017 CZ Prague Futurum
Fri 06/10/2017 PL Warsaw Hydrozagadka
Sat 07/10/2017 PL Wroclaw Carpe Diem
Sun 08/10/2017 DE Berlin Musik & Frieden
Mon 09/10/2017 Day off
Tue 10/10/2017 NO Oslo Blä
Wed 11/10/2017 SE Stockholm Kraken sthlm
Thu 12/10/2017 DK Copenhagen Loppen
Fri 13/10/2017 DE Hamburg Hafenklang
Sat 14/10/2017 BE Antwerp Desertfest
Sun 15/10/2017 FR Dunkerque Les 4Ecluses
Mon 16/10/2017 UK London The Dome
Tue 17/10/2017 FR Paris Petit bain
Wed 18/10/2017 FR Nevers Le Cafe Charbon
Thu 19/10/2017 FR Bordeaux Rockschool Barbey w/ Burning Heads
Fri 20/10/2017 FR Orleans Astrolabe w/ Burning Heads

Sat 21/10/2017 CH Winterthur Gaswerk
Sun 22/10/2017 Day off
Mon 23/10/2017 FR Lyon Epicerie Moderne
Tue 24/10/2017 FR Marseille La Razzle

Wed 25/10/2017 IT Milan Circolo Magnolia
Thu 26/10/2017 IT Giavera Del Montello Benicico Live gigs
Fri 27/10/2017 IT Rome Traffic Live Club
Sat 28/10/2017 Day off
Sun 29/10/2017 NL Amsterdam venue tba
Mon 30/10/2017 IT Umber tide (PG) Cinema Metropolis
Tue 31/10/2017 IT Napoli Scugnizzo Liberato
Wed 01/11/2017 IT Bologna Freakout Club
Thu 02/11/2017 IT Trieste Tetris Club
Fri 03/11/2017 AT Vienna Arena
Sat 04/11/2017 HUN Budapest Durer Kert
Sun 05/11/2017 HR Zagreb Vintage Industrial Bar
Mon 06/11/2017 SL Ljubljana Kino Siska
Tue 07/11/2017 AT Innsbruck PMK

Cette discussion est archivée, il n'est plus possible d'y laisser de commentaires. Archivé

Note : les commentaires appartiennent à ceux qui les ont postés. Nous n'en sommes pas responsables.

Partager: facebook delicious blogmarks yahoo digg myspace

Pas encore de commentaires

Index Revenir en haut de page